Три многоцелевых истребителя Су-35 поступили в авиаполк ЗВО в Тверской области
Три сверхманевренных многоцелевых истребителя Су-35С поступили на вооружение истребительного авиационного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО в Тверской области. Как сообщили в пресс-службе Западного военного округа, новейшие истребители заменят уже устаревшую авиатехнику.
Согласно сообщению, летчики авиаполка получили три новых истребителя СУ-35С на заводе-изготовителе в Комсомольске-на-Амуре, после чего совершили перелет к месту дислокации в Тверскую область, преодолев более 9 тысяч км. Самолеты поступят на вооружение истребительной эскадрильи полка, заменив уже устаревшие истребители Су-27СМ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Когда приходится спасать людей в условиях чрезвычайной ситуации, на&nb...рудование. Ее просто транспортировать, она имеет небольшой вес».
- Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина Объединенно... совершили перелет с аэродрома КнААЗ к месту несения службы.
- Самолеты изготовлены на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе им. Ю.А. Гагарина.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Aspis22.10.19 13:52:27