Первый камень в основание кампуса филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана заложили в Калуге
25 октября в областном центре состоялась церемония закладки первого камня в строительство образовательного кампуса Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана. Завершить строительство планируется через два года.
Образовательный кампус будет включать общежитие на 3 тыс. мест, учебные и лабораторные корпуса, спорткомплекс с открытым стадионом, автомобильные парковки, досуговый центр.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первое учебное заведение построено в Лабытнанги (на 550 мест), второе — в Салехарде (200 мест).
- Подведены итоги VII Международной олимпиады по экономике. Она прошла в...кольников из 53 стран мира. Все российские участники завоевали медали.
- Команда Санкт-Петербургского университета заняла первое место на 31-й ...огромным отрывом одержал Максим Туревский, набравший 99 баллов из 100.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0