MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 октября 32
89

В России выпущена новая комбинированная дорожная машина на шасси «Урал NEXT 6×4»

 © zavodsa.ru

Как сообщила пресс-служба АО «Автомобильный завод «УРАЛ», «Завод СпецАгрегат» выпустил новую модель всесезонной комбинированной дорожной машины ВМКД-2015 на шасси «Урал NEXT 6×4» с навесным оборудованием компании «Завод СпецАгрегат», в частности передним поворотным отвалом, средней щеткой, пескоразбрасывателем с системой смачивания.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: uralaz.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара brat_po_razumu27.10.19 16:46:28

    на картинках мил человек была не Россия

    ???

    В статье, товарищ — показана РОССИЙСКАЯ снегоуборочная техника. Рзработанная российскими инженерами, выпускаемая в России, используемая в России.

    В т.ч. и капотная.

    Далее я показал, что аналогичная капотная техника используется и в других странах мира.