29 октября
Первая партия машинокомплектов для сборки микроавтобусов на базе «Газели» отправлена во Вьетнам
Группа «ГАЗ» отправила во Вьетнам первые 170 машинокомплектов из запланированных 380, которые прибудут до конца года, для сборки микроавтобусов «Ситилайн» на базе «Газели».
Предполагается, что машины будут собираться на заводе по выпуску электроники холдинга Thanh Dat Group.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rg.ru
Другие публикации по теме
- В Беларуси из российских машинокомплектов организуют сборку ГАЗел...машины в вариантах цельнометаллический фургон и микроавроавтобус.
- Это совместная разработка инженеров ГАЗа и Нижегородского государствен...может ездить боком, по диагонали и разворачиваться на месте.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Dimitriy230.10.19 08:00:05