Трансмашхолдинг представил концепт «отеля на колесах»
Производитель подвижного состава для железных дорог «Трансмашхолдинг» (ТМХ) представил в рамках форума PRO//Движение.1520 концепт вагона с максимальным уровнем комфорта для пассажира. В компании такой вагон назвали «отелем на колесах».
В таких вагонах могут быть лобби, отдельная комната для багажа. Планируется, что в рамках таких вагонов могут быть предусмотрены одно-, двух- и четырехместные купе. Для двух последних предполагаются отдельные душевые и туалетные комнаты.
Пока в качестве концепции — так называемый «туристический поезд», или «отель на колесах». Мы предполагаем, что в вагоне может быть размещена стойка лобби для проводника — теперь не придётся проверять билет на улице, все предусматривается как в лучших отелях мира.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июл — РИА Новости. Макет головного вагона россий...о вагона высокоскоростного поезда с одним из вариантов интерьера.
- Трансмашхолдинг передал РЖД 500-й электровоз ЭП2К. Приёмку провели на ... конкурса РЖД, который провели среди любителей железнодорожного транспорта.
- ЦППК запустила на МЦД-4 четвертую «Иволгу 4.0», сообщает п...мещает свыше 2,5 тысячи пассажиров одновременно, отметили в ведомстве.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0