Перевозки пассажиров на сети «Российских железных дорог» (РЖД) за январь — октябрь 2019 года выросли в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 3,8% и превысили 1 млрд человек. Об этом говорится в сообщении РЖД.
«Всего за январь — октябрь 2019 года отправлено 1 млрд 2,7 млн пассажиров (+3,8% к январю — октябрю 2018 года). Из них в дальнем следовании перевезено 99,3 млн пассажиров (+5,7%), в пригородном сообщении — 903,4 млн пассажиров (+3,6%)», — отмечается в сообщении.
Что касается статистики за октябрь, то перевозки пассажиров увеличились на 0,4%, до 106 млн человек по сравнению с октябрем 2018 года.
«По Московскому центральному кольцу (МЦК) с начала 2019 года перевезено 120,3 млн пассажиров, что на 14,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года», — отмечает компания.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Российские железные дороги» в течение минувшего ...других российских и зарубежных операторов железнодорожного транспорта.
- Росстат опубликовал оперативную информацию о естественном движении нас...nbsp;1991 года, когда в России умерло 1 794 626 человек.
- Росстат опубликовал данные о социально-экономическом положении России ...тво компьютеров, электронных и оптических изделий — 154,6%,
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0