На маргариновом заводе СЖК запустили новую линию по производству жиров
@sdelanounas_ruНачиная с 2008 года, на территории Саратовского жирового комбината успешно реализуется программа модернизации участка маргаринового производства. В рамках модернизации нового участка 17 декабря 2011 года была запущена в работу новая линия по производству жиров и шортенинга мощностью до 7 тонн в час.
Запуск новой линии — значимое событие в жизни предприятия, так как позволяет не только увеличить объемы производства, но и улучшить качество готовой продукции. Для новой линии неслучайно было выбрано современное оборудование всемирно известной датско-немецкой компании Gerstenberg-Schroeder, поскольку она является лидером в производстве технологических линий для непрерывного производства маргаринов, спрэдов, шортенинга и всех видов промышленных жиров.
В рамках модернизации участка маргаринового производства в марте 2011 года была запущена линия по производству жиров и маргаринов мощностью до 12 тонн в час. В июле 2011 года была запущена линия по производству маргаринов для слоеного теста мощностью до 3 тонн в час, оборудование для которой поставила компания Bock&Sohn, известная как специалист в области производства упаковочных машин для маргаринов, масел, промышленных жиров и аналогичных продуктов. В ближайшем будущем планируется запуск третьей линии на новом маргариновом участке, линии по производству маргаринов мощностью до 12 тонн в час.
Планомерная модернизация маргаринового производства Саратовского жирового комбината с каждым шагом приближает к цели создания конкурентоспособного ассортимента жировых продуктов с высокими вкусовыми достоинствами, соответствующими современным требованиям к составу полноценного жира в питании человека.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Саратовской области открылся новый животноводческий комплекс
В Саратовской области состоялось торжественное открытие нового животно...мзавод «Трудовой» специализируется на производстве молока.В Киржаче модернизируют производство водонагревателей и наращивают выпуск российской бытовой техники
Филиал «Ижевского завода тепловой техники» (ИЗТТ) в г. Кир... позволило увеличить производительность и повысить качество продукции.«Силовые машины» модернизировали гидроагрегат № 10 Воткинской ГЭС
«Силовые машины» модернизировали и ввели в гарантийну...го гидроагрегата, шефмонтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru