Первый из шести куполов установили военные строители на Главный храм Вооруженных Сил России, строящийся в подмосковном парке «Патриот». Купол весом 34 тонны установили за час на высоту 20-этажного дома. За последние несколько лет такой сложный подъем в России никто не реализовывал.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: function.mil.ru
Другие публикации по теме
- В городе торжественно открыли восстановленный главный городской храм А... святой Екатерины, который и занимался возрождением утраченного храма.
- В деревне Акулинино городского округа Домодедово прошла торжественная ...оявится зоны отдыха и уютные беседки, а также места для прогулок.
- Воскресенский кафедральный соборный храм был закрыт в 1920-1930 годы. ... что строительство Воскресенской церкви в камне датируется 1720 годом.
Поделись позитивом в своих соцсетях

LAP1712.11.19 03:22:07