MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 ноября 7
61

РФПИ инвестировал в разработчика и производителя хирургических роботов AST

 © phototass3.cdnvideo.ru

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) завершил первый раунд инвестиций в отечественного разработчика и производителя инновационных хирургических роботов Assisted Surgical Technologies (AST), сообщается в пресс-релизе фонда.

Инвестиции РФПИ направлены на достижение целей национального проекта «Здравоохранение», а также импортозамещение иностранного медицинского оборудования. Отмечается, что инвестиции осуществлены в рамках механизма «Инвестиционный лифт» по содействию ускоренному развитию средних несырьевых компаний, имеющих экспортный потенциал.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара Инженер201509.11.19 19:35:22

    как там дела у российского аналога Да Винчи?

    Проходил вроде сертификацию, может уже даже в серию пошел?

    • 5
      Нет аватара Захарка09.11.19 22:07:07

      Точно! Было бы интересно узнать его судьбу.

    • 3
      Нет аватара termometrix09.11.19 23:03:17

      Пошел в виртуальную серию…последние новости про него из весны 2018 г.

      Отредактировано: termometrix~01:08 10.11.19