MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись В Самаре разработана установка нового типа, которая поможет создавать компактные мегаваттные лазеры перенесена в личный блог модератором.

Великоросс перенес эту запись 12.11.2019 16:44

по причине: Нарушение п.3 правил сайта (будущее время)

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

Есть метка на карте 12 ноября 6
46

В Самаре разработана установка нового типа, которая поможет создавать компактные мегаваттные лазеры

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/g6yW1yNe_Vo

Ученые Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева совместно со своими Российскими и зарубежными коллегами разработали и испытали первую в России экспериментальную лазерную установку нового типа, позволяющую создавать компактные лазеры мегаваттной мощности.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара Jack12.11.19 16:56:54

    This is very important! Don’t let it slip away.