Авиакомпании России за 10 месяцев увеличили перевозки на 11%
Российские авиакомпании в январе-октябре 2019 года перевезли 110,26 млн пассажиров, что на 11% больше, чем годом ранее. Это следует из оперативных данных Росавиации, которые опубликованы на сайте агентства.
«За период января-октября 2019 года российские авиакомпании перевезли 110,26 млн пассажиров, рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил +11%, пассажирооборот увеличился до 276 млрд», — сообщает Росавиация.
Что касается данных за октябрь, то российские авиакомпании перевезли более 11 млн пассажиров, рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года также составил 11%. Пассажироперевозки «Аэрофлота» остались на уровне 2019 года — 3,2 млн пассажиров, S7 увеличила показатель на 19,5% (до 1,2 млн пассажиров), «Россия» — на 14% (до 941 тыс. пассажиров), «Победа» на 36% (до 943 тыс. пассажиров), «Уральские авиалинии» — на 9% (до 875 тыс. пассажиров).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Росстат опубликовал оперативную информацию о естественном движении нас...nbsp;1991 года, когда в России умерло 1 794 626 человек.
- Росстат опубликовал данные о социально-экономическом положении России ...тво компьютеров, электронных и оптических изделий — 154,6%,
- Большая кольцевая линия — мегапроект, реализованный за реко...зультате на многих перегонах число пассажиров уменьшилось до 23%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0