MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 ноября 14
79

В России разработан новый полуприцеп-зерновоз

 © bonum-trailer.ru

Как сообщила пресс-служба компании БОНУМ, машиностроительный завод, который с 2018 года в Ростове-на-Дону осуществляет выпуск прицепов и полуприцепов для перевозки сельскохозяйственных грузов, разработал и успешно испытал новый полуприцеп-зерновоз BONUM Agro Line с увеличенным до 46 м3 объемом кузова (ранее завод наладил выпуск полуприцепов-зерновозов с усиленным кузовом объемом 30 м3 и 34 м3, о чем сообщил сайт «Сделано у нас»), в котором можно перевозить до 29 тонн зерновых.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.bonum-trailer.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    S G S G21.11.19 08:16:58

    О да. У нас весной все дороги асфальтовые до колхозов разбивают этими лаптями. Дороги закрыты для грузовой техники кроме как с продовольствием, а цены весной поинтереснее, вот и начинается пи.ц вселенский.