MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 января 32
48

Расширение мощностей ОАО "Дальневосточный завод «Звезда».

Как сообщает Группа компаний RDS, успешно реализуется проект «Расширение действующих мощностей ОАО «Дальневосточный завод «Звезда» в городе Большой Камень, Приморский край.

Работы по объекту включают в себя строительство блока корпусообрабатывающих производств, камеры для очистки, окраски и сушки корпусных конструкций и объекты энергообеспечения и транспортной инфраструктуры.

Строительство объекта позволит производить танкеры и сухогрузы дедвейтом около 100000 тонн и специальные суда: снабженцы, бункеровщики, буксиры. Проведение модернизации предусмотрено без остановки текущего производственного процесса.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    MiG-42MFI MiG-42MFI21.01.12 18:47:28
    А с длительным простоем завода из-за невозможности строить новые АПЛ-вполне.
    • 0
      A_SEVER A_SEVER21.01.12 19:54:31
      Так и в Северодвинске АПЛ в 90-е не строились, а с глубинами там точно проблем нет. А сейчас 2-х заводов для подводного кораблестроения вполне хватит, для ДВ остаётся только военное надводное и гражданское судостроение.