Контейнерные перевозки чёрных металлов выросли на 12,6% цветных на 5,7%
В течение января-ноября 2019 года по сети РЖД во всех видах сообщения было перевезено свыше 4,53 млн. груженых и порожних контейнеров ДФЭ (TEU). Рост показателей в годовом соотношении — 12,2%, сообщает пресс-служба компании.
«Во внутреннем сообщении переправлено 1,89 млн. ДФЭ (+8,6%), в транзитном — 521,5 тыс. ДФЭ (+5,3%), в экспортном — 1,16 млн. ДФЭ (+12,6%), в импортном — 968,8 тыс. ДФЭ (+24%). Количество груженых контейнеров, отправленных во всех видах сообщения, за 11 месяцев выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 12,7% и превысило 3 млн. ДФЭ (перевезено 43,2 млн. тонн грузов, +13,2%), в том числе, метизов — 262,7 тыс. (+8,4%), чёрных металлов — 126,9 тыс. (+12,6%), цветных металлов — 104,5 тыс. (+5,7%)», — говорится в сообщении.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в России было реализовано 16341 новый автобус...3%), а замыкает первую пятерку «Волгабас» (1245 шт.; +9%).
- В 2023 году специалисты сопровождения лётных испытаний АО «...ративном решении технических вопросов при возникновении нештатных ситуаций.
- Ученые Тихоокеанского филиала Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и&n...ученным в рамках двусторонних соглашений между Россией и Японией.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0