Тихоокеанский флот получил в 2019 свыше 100 единиц нового вооружения и техники
Соединения и части российского Тихоокеанского флота получили в 2019 году более 100 единиц современного вооружения и военной техники.
«Морские пехотинцы в Приморском крае приняли в эксплуатацию десять танков Т-80БВ. На Камчатку прибыли более 30 современных бронетранспортеров БТР-82А и более десяти модернизированных боевых машин пехоты БМП-2», — сообщили в пресс-службе флота.
Береговые войска получили новейшие ракетные комплексы. Также на флот поступил новый дивизионный комплект подвижного берегового ракетного комплекса «Бастион».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0