Волгоградские полицейские получили 70 новых спецмашин
Волгоградские полицейские тоже получили неплохой подарок к Новому году — в регион пришли 70 новеньких служебных автомобилей. Сегодня на Набережной Волгограда ключи от спецтранспорта вручали сотрудникам подразделений Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.
Как рассказали «КП-Волгоград» ГУ МВД по региону, часть машин — марки УАЗ «Патриот», часть — «Шкоды Октавиа».
Автомобили оборудованны по последнему слову техники. Иномарки будут использоваться, прежде всего, для обслуживания федеральных трасс региона и в крупных городах, таких как Волгоград, Волжский, Камышин, Урюпинск и Михайловка, а УАЗики отправятся в сельские районов области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая инфекционка соответствует самым высоким стандартам организации специа...raquo; боксами и двумя палатами реанимации и интенсивной терапии.
- 28 декабря представителям муниципалитетов Тверской области был переданы 28 ...ьных автобусов и службы скорой помощи пополнили более 440 новых машин.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0