MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 января 19
32

Кушать подано! Передвижная столовая на базе автобуса НефАЗ-5299

Кто не работает — тот ест! Учись, студент...» — помните классику советского кинематографа? В те времена существовала хорошая практика доставлять обеды прямо на объекты, удаленные от стационарных столовых — в поля, на лесоразработки, стройплощадки.

Но сценка, обыгранная в классической комедии, конечно, не типовая.
Тунеядцам — пятнадцатисуточникам борщ, шашлык и компот в реальности милиционеры, естественно, не доставляли. А вот рабочим бригадам обеды развозили. Причем привозили их на спецтранспорте — передвижных буфетах.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mirtransporta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Олег Литвинов Олег Литвинов24.01.12 12:30:30
    Для этого товарища подойдёт другая оригинальная штука с решётками на окнах. Автозак называется.
    • 0
      misha12 misha1224.01.12 18:19:53
      Предлагаю для этого предателя более забавный вариант.зимой отвозим его в тайгу в летней одежде,даём маленький перочинный ножик и один банан.снимаем с вертолёта всё это на видео в режиме он-лайн,чтобы все могли наслаждаться этим весёлым приключением)))
      • 0
        Login_off Login_off24.01.12 20:16:18
        Привет! У меня он вызывает чувство омерзения Login_off
      • 0
        Не, если в летней одежде - зрелище закончится слишком быстро, лучше в осенней    
        • 0
          misha12 misha1225.01.12 15:43:39
          Да,действительно,шоу должно быть долгим   
    • 0
      28_2010 28_201024.01.12 22:26:43
      Автозак называется.
          P.S.: Согласен. Лучшее транспортное средство для него и подобных. Отредактировано: 28_2010~22:36 24.01.2012