Детский сад на 120 мест открыли в Благовещенске Амурской области
© opt-25829.ssl.1c-bitrix-cdn.ru
В микрорайоне «Подсолнухи» Благовещенска открыли новый детский сад, в который получили путевки 120 детей.
Площадь двухэтажного здания составляет 3188 квадратных метров. На них разместились современный пищеблок, медицинский кабинет, прачечная, музыкальные и физкультурные залы, кабинеты для дополнительных занятий и пост охраны с выводом системы видеонаблюдения по всему периметру детского сада как снаружи, так и внутри.
Любовь Фомская, заместитель заведующего детским садом:
— Наш корпус оснащён по новейшим технологиям. Вы можете увидеть, что у нас в каждой группе интерактивные доски, большие телевизоры, с помощью которых педагоги у нас могут проводить интереснейшие современные занятия.
Возводить новый детский сад в современном микрорайоне Благовещенска начали весной 2019, и уже в ноябре здание красовалось в центре жилого массива. Теперь и документы оформлены, и мебель расставлена, и вот он — счастливый момент.
Групп будет 6, по 20 детей в каждой. Всего за последние 3 года в Благовещенске удалось организовать 2 тысячи мест в дошкольных учреждениях.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Составы отправились по новому участку железной дороги Эльгакан &m...,9 километров. Здесь построены три моста и пять стрелочных переводов.
- Благовещенский молочный комбинат планомерно запускает производство полутвер...е он будет поступать на прилавки амурских магазинов бесперебойно.
- Двухпутную вставку построили вдоль русла реки Олекма. В тех местах, гд...стрелочных перевода. Переработали более 20 тыс. м³ грунта, возвели 3 моста.
Поделись позитивом в своих соцсетях






Комментарии 0