Под Калининградом открылся новый птицеводческий комплекс
В декабре 2019 года в посёлке Котельниково Зеленоградского городского округа был запущен в эксплуатацию птицеводческий и птицеперерабатывающий комплекс.
Застройщиком является ООО «Птицеводческий комплекс «Продукты питания».
Производственная мощность новой птицефабрики оценивается примерно в 6,5 млн голов бройлеров в год.
Предприятие уже вышло на полную проектную мощность. По прогнозам в текущем году будет произведено более 10,5 тысяч тонн мяса бройлеров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Запорожской области ООО «Урожайное» запустило первы...ой же цех на 10 тыс. кур-несушек, цыплята для него уже закуплены.
- 26 марта состоялось открытие нового производственного корпуса птицефабрики ...тут до 480 тонн в год. Также будет создано 70 новых рабочих мест.
- Несколько дней назад наткнулся на короткое сообщение: «В 2...с. голов». Казалось бы, ничего особенного для обычного читателя.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0