На Окской судоверфи заложено многоцелевое сухогрузное судно проекта RSD59
28 января заложено первое многоцелевое сухогрузное судно дедвейтом 8144 тонн проекта RSD59 (строительный номер 5906) для компании «Астрол».
Заказчик — ПАО «Государственная лизинговая транспортная компания», лизингополучатель — судоходная компания «Астрол».
Окская судоверфь строит 15 судов проекта RSD59 (первых пять для судоходной компании «Петротранс», десять следующих — судоходной компании «Астрол»). Суда проекта RSD59 в соответствии с принятой в Бюро классификацией относятся к классу «Волго-Дон макс», имеют максимально возможные для ВДСК габариты.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На «Окской судоверфи» в Навашино Нижегородской области спу... проект краболова разработан конструкторами «Дамен Инжиниринг».
- 18 апреля на Окской судоверфи (Нижегородская область) состоялась торже...малого морского танкера проекта 23630 «Аргунь» для ВМФ РФ.
- В настоящее время осуществляется перегон нового краболовного судна &la...2Р, построенного на «Окской Судоверфи» (Нижегородская область).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0