MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 февраля 15
66

Ford переходит на российские комплектующие

 © speedme.ru

Ford Sollers сообщил о новом увеличении локализации производства легких коммерческих моделей Ford Transit, производимых на заводе компании в Елабуге.

Отныне все Ford Transit, собранные в России, комплектуются нашими рессорами заднего моста — их поставляет Чусовской металлургический завод (ЧМЗ). Однолистовые рессоры параболического типа созданы из стали марки 50ХГФА и имеют модифицированные резинометаллические шарниры. Итоги дорожных испытаний показали, что продукция ЧМЗ отвечает всем требованиям автопроизводителя Ford и на равных соперничает с ведущими мировыми аналогами.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: speedme.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    DKerr DKerr28.02.20 21:52:35

    Это шутка, если что — эмиссией долларов и евро наш ЦБ не занимается, это прерогатива ФРС и ЕЦБ соответственно. По аналогии завод — это всего лишь завод, а правом выпускать автомобили Форд обладает компания Форд