Запись «Россети ФСК ЕЭС» обеспечит выдачу более 90 МВт мощности Азовской ВЭС в Ростовскую энергосистему перенесена в личный блог модератором.
Великоросс перенес эту запись 06.04.2020 17:00
по причине: Нарушение п.3 правил сайта (будущее время)
Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.
«Россети ФСК ЕЭС» обеспечит выдачу более 90 МВт мощности Азовской ВЭС в Ростовскую энергосистему
«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») завершила первый этап модернизации подстанции 220 кВ «А-30» в Ростовской области для технологического присоединения Азовской ветроэлектростанции ПАО «Энел Россия» к Единой национальной электрической сети. Расширено открытое распределительное устройство 110 кВ энергообъекта. На следующем этапе планируется установка нового силового оборудования. Полностью работы будут завершены до конца 2020 года. Общий объем инвестиций составит около 410 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Якутске открыли газопоршневую электростанцию (ГПУ) для тепличного ко...ходы резидента территории опережающего развития (ТОР) «Якутия».
- Когда говорят о российской нефти, то в первую очередь в ... сложные пласты, запасы которых принято называть трудноизвлекаемыми (ТрИЗ).
- В 2024 г. промышленность России продолжила поступательное ра... с 2014 г., показатели 4 новых регионов пока не учитываются.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0