В Екатеринбурге приступили к испытанию опытного образца низкопольного трамвая УВЗ
Модель 71-418 вместимостью 320 человек была впервые представлена на международной выставке ИННОПРОМ-2019.
Первый опытный образец трехсеционного полностью низкопольного трамвая модели 71-418 производства АО «Уралтрансмаш» (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в госкорпорацию Ростех) начал тестовые испытания в Екатеринбурге. Об этом ТАСС в четверг сообщили в пресс-службе предприятия.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Трамвай, разработанный в ретростиле на заводе «Уралтрансмаш», готовится к выходу на линии сибирского города.
- 22 марта в Технопарке «Университетский» прошло заседание п...ромышленности и науки Свердловской области Юлия Вячеславовна Польшина.
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0