30 января 2012 года в городе Кольчугино Владимирской области на ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» введена в эксплуатацию линия по производству волоконно-оптических кабелей. Новая продукция предназначена для использования в стационарных телекоммуникационных сетях. Новый производственный участок кольчугинского завода позволит производить до семисот тысяч километров оптического волокна в год.
цех по производству кабелей на среднее и высокое напряжение с изоляцией из сшитого полиэтилена
цех по выпуску шланговых кабелей и проводов

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 29 января ООО «ВладПолиПром» открыло новый цех по про...чилась на 1,5 тыс. м2. На заводе появилось 50 новых рабочих мест.
- Во Владимирской области запущен новый цех Муромского машиностроительно...водителям трамваев и вагонов отказаться от чешских комплектующих.
- Сотрудники «Муроммашзавода» создали новую тракторную трасмиссию...течественных производителей, но и выйти на зарубежные рынки.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0