Комплексное освоение территории в южной части г. Уссурийска Дальнего Востока
Актуальные новости (Российская газета)
В течение апреля, на который пришелся основной этап режима самоизоляции, по все стране ввели в эксплуатацию 3,2 млн кв. м жилья.Населением построено 11,5 тыс. жилых домов, из них 1,5 тыс. — на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства. За этот же период построено 42,6 тыс. новых квартир.
С января по апрель включительно, по данным Минстроя, было введено 18,6 млн кв. метров жилья. Из них многоквартирных домов — 9,1 млн кв. метров, индивидуального жилья — 9,5 млн кв. метров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Реновация Тюмени (фото автора)В последние годы облик российских городо...их проектов, которые радуют горожан и делают их жизнь комфортнее.
- Небольшой природный пруд в жилом микрорайоне стал значимой точкой в&nb...романтик или любитель спорта — найдет себе занятие по душе.
- Набережная для созерцаний Гаврилов Посад, Ивановская область
Поделись позитивом в своих соцсетях












Комментарии 0