В Московской области продолжается модернизация завода по производству йогуртов и десертов
Немецкий производитель йогуртов и десертов продолжает модернизацию завода в Московской области. Для этого компания ООО «Эрманн» приобрела новое оборудование и технику для предприятия в г. о. Раменское. Объем инвестиций с начала 2020 года составил более 44 млн рублей. Модернизация завода позволила создать дополнительные рабочие места. Сейчас на предприятии занято более 610 человек.
Ранее компания приобрела и ввела в эксплуатацию две новые производственные линии для изготовления питьевых и «ложковых» йогуртов. Завод увеличил объем и ассортимент выпускаемой продукции, в том числе под маркой EPICA.
Всего ООО «Эрманн» инвестировало в раменский завод более 6 млрд рублей. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших производителей молочной продукции в Центральной России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Общий объем инвестиций в эти проекты составляет свыше 32,4 млрд рублей...агает две очереди строительства. Строительство первой очереди уже началось.
- На заводе по выпуску продуктов питания ООО «Европродук...тия промышленности, предоставленного компании под 2% годовых на 5 лет.
-
В Талдоме на севере Московской области запущено новое производств...м инвестиций в проект составил 450 млн. руб, создано 21 рабочее место.
В Подмосковье состоялось открытие завода по производству экструдированных панелей из пенополистирола
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0