Двухэтажная КТПМ для электроснабжения Курортного района Санкт-Петербурга
В 2020 году компания «СПЕЦЭНЕРГО» завершила проект по строительству двухэтажной модульной комплектной трансформаторной подстанции (КТПМ) 35 кВ для нужд ПАО «Ленэнерго». Новая ПС 35/10 кВ «Ольгино» изготовлена и установлена взамен и на месте существующей ПС 35 кВ «Лахта», расположенной в районе НП Ольгино Санкт-Петербурга.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- Переходная секция — один из самых сложных в технологич...ктов сгорания к турбине высокого давления газотурбинной установки Т32.
- В Учебном комплексе «Россети Ленэнерго» прошел корпоративн...луатации, диагностики и мониторинга оборудования подстанций 35-110 кВ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0