Из Шэньяна в ТЛЦ «Белый Раст» в Москве отправился первый поезд, следующий по маршруту Китай — Европа
3 июля из города Шэньян провинции Ляонин /Северо-Восточный Китай/ в московский транспортно-логистический центр /ТЛЦ/ «Белый Раст», построенный совместными усилиями Китая и России, отправился первый поезд по маршруту международных ж/д грузоперевозок Китай-Европа.
Ж/д состав через 13-15 дней доставит в Москву 42 контейнера с такими товарами, как автозапчасти, продукция химической промышленности, механическое оборудование
18 июня этого года из ТЛЦ «Белый Раст» в город Цзинань провинции Шаньдун /Восточный Китай/ отправился первый поезд, следующий по маршруту Китай-Европа.
Запуск железнодорожного маршрута между Китаем и ТЛЦ «Белый Раст» в обоих направлениях поспособствует развитию торгово-экономических связей между Китаем и Россией.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Хабаровском крае открылось двухпутное движение поездов на перег...;Пони. Также на перегоне возвели 2 моста и 6 водопропускных труб.
- Модернизация станции Могоча (ЗабЖД) позволила улучшить её пропускные с...оры, выполнена реконструкция контактной сети и верхнего строения пути.
- После разворота экспорта России на восток основной транспортой артерие...авного труда железнодорожников и строителей в уходящем 2023 году.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0