MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 июля 16
81

Группа «Агроэко» завершила создание животноводческого кластера в Тульской области

 © sun3-11.userapi.com

Открытие в Куркинском районе завода по производству комбикормов стало финальным этапом в запуске животноводческого кластера ГК «Агроэко». Он включает шесть свиноводческих ферм, карантин, станцию искусственного осеменения, собственную базу растениеводства, комбикормовый завод и новый жилой дом для сотрудников. Общий объём инвестиций в проект составил 11,9 млрд рублей.

Новый завод полностью закрывает потребность тульских площадок в кормах, его производительность — 400 тонн кормов в день.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт