Территория завода Ростсельмаш © Роман Ковригин/Сделано у нас
Вот какое удивительное дело: я побывал уже на десятках заводов по всей стране, а у себя в своем городе на гиганте сельхозмашиностроения Ростсельмаш, до сих пор не был. Но вот, наконец, эта несправедливость была исправлена, оказалось все не так сложно, достаточно было лишь попросить, и прекрасная экскурсия с морем впечатлений была организована.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В новой линейке зерноуборочных комбайнов 5 класса представлены модели ...омента, низкими затратами на обслуживание и простой конструкцией.
- В романе Ильфа и Петрова «Золотой телёнок» во вр...ициозных проектов российского машиностроения за последние десятилетия.
- Первые образцы фронтального и телескопического погрузчиков Ростсельмаш...иацию «Росспецмаш») представлены широкой публике в Москве.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0