MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 августа 22
127

Тверской станкостроительный завод запускает новые цеха

 © stankomach.com

На «Тверском станкостроительном заводе» («СтанкоМашКомплекс») введён в эксплуатацию новый сборочный цех главного производственного корпуса.

7 июля из него был отгружен первый станок — ФС50МФЗ.

Уже год завод ведёт масштабную реконструкцию производственных площадей.

В модернизированных цехах будет организован полный цикл производства всей линейки станков, включая 5-ти осевые обрабатывающие центры, крупногабаритные токарные станки и станки портального типа.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: stankomach.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5

    а мастерская по сборке станков из готовых комплектующих, скорее всего импортных.

    Просьба представить доказательства этого.

    • 10
      Нет аватара sergelec02.08.20 14:54:28

      Модули ЧПУ устанавливаются как российского производства, так и Siemens. Ну ещё электроника( частотники, преобразователи напряжения) частично импортная. Всё остальное ( привода, механика, рабочие столы, корпуса, автоматика( АВ, контакторы, реле)) российское.