МЧС России открыло на о. Кунашир спасательный центр для защиты населения от чрезвычайных ситуаций
5 августа на острове Кунашир открыт новый Аварийно-спасательный центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций в Южно-Курильском городском округе.
Центр оснащён современной техникой, новейшими системами мониторинга и прогнозирования метеообстановки, а также комплексами наблюдения за геодинамическими процессами. Наличие такого подразделения позволит усилить защиту населения и территории от опасностей природного и техногенного характера. Аналогичный центр в скором времени заработает и на острове Итуруп.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сбор и закладка икры тихоокеанских лососей в области традиционно ...ит от подходов производителей в базовые реки рыбоводных хозяйств.
- В авиапарк Авиационно-спасательной компании МЧС России вернулся самоле...компоненты, утратившие работоспособность, обновили бортовую кабельную сеть.
- Сегодня, 2 октября, в селе Озерском Корсаковского района торжественно ...ти, в том числе выпускники профильных вузов, техникумов и училищ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0