На Балтийский завод ОСК для завершения строительства прибыл лайнер «Владимир Жириновский».

На Балтийский завод ОСК для завершения строительства прибыл четырёхпалубный красавец «Владимир Жириновский». Выходим на финишную прямую!
Круизный лайнер, гордо носящий имя Основателя ЛДПР, будет курсировать по Волге-матушке и Каспийскому морю, а в перспективе и по Чёрному, Азовскому, Средиземному, Красному морям.
Это самое большое круизное судно, построенное на российских верфях за последнее время.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты Балтийского завода ОСК совместно с представителями контраг...«Якутии», которая включает два реактора «РИТМ-200».
- На Балтийском заводе в Санкт-Петербурге продолжается строительств...ной высоты — почти 60 метров от киля до верхней точки.
- Специалисты петербургского предприятия погрузили на корму судна первый гребной вал, к которому крепится гребной винт ледокола.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 2