MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 августа 10
95

В Крыму построен трубопровод с пресной водой для Симферополя

 © rk.gov.ru

В Крыму закончена прокладка трубопровода, соединяющего Тайганское и Симферопольские водохранилища. Трубопроводные батальоны проложили 15 линий трубопроводов протяженностью по 60 км каждая. Общая протяженность трубопроводных линий между двумя водохранилищами превысила 800 км.

Для подачи воды используются передвижные насосные станции, оборудованные перекачивающими насосными установками. К выполнению задач по решению проблемы по нехватке воды для жителей Симферополя были привлечены около 600 военнослужащих и около 200 единиц инженерной техники.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 9
    Anton Sorokin Anton Sorokin10.08.20 19:30:53

    Отличная новость!

    Молодцы трубопроводчики! И тренировка хорошая и реальная помощь населению Крыма.

    Так держать,мужики))!!

    Отредактировано: Anton Sorokin~19:32 10.08.20