«Группа ГАЗ», крупнейший в России производитель медицинских и социальных автомобилей, представляет новые модели транспорта, которые позволяют внедрять оптимальные подходы к управлению парками автомобилей скорой медицинской помощи (АСМП), организации вакцинации, диагностики и лечения пациентов, а также позволяют сделать работу медиков более комфортной.
Одна из ключевых новинок, представленных на выставке — модульный автомобиль скорой помощи «ГАЗель NEXT».
Тестовая эксплуатация модульной машины скорой медицинской помощи «ГАЗель NEXT» пройдет в учреждениях здравоохранения РФ. Оснащение новых автомобилей будет дорабатываться вместе со специалистами минздрава Нижегородской области и «Группы ГАЗ».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ярославский моторный завод (ЯМЗ) запустил серийное производство нового турб... модернизации модели ЯМЗ-536. У него рядная 6-цилиндровая архитектура.
- Дзен-канал «Строительная техника и транспорт» поделился сн... турбодизель будет сочетаться с 6-ступенчатой «механикой».
- В пресс-службе «Нижегородские грузовые автомобили» подтвер...вариантов длины колёсной базы, поэтому шасси подойдёт для разных надстроек.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0