В Костроме открылась спортивная волейбольная школа, где будут заниматься более 140 ребят в возрасте от 9 до 18 лет.
Спортивный комплекс позволит привлечь большее количество детей к занятиям волейболом, поднять уровень спортивной подготовки и результатов сборных команд города и области на всероссийском уровне. Сегодня волейбол активно развивается практически во всех муниципальных образованиях региона и становится все более востребованным видом спорта. Численность занимающихся волейболом составляет более 6,3 тысяч человек, а это 4% от численности всех жителей региона, занимающихся спортом.
Общая стоимость строительства спортивного объекта составила 55 миллионов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 1.В Екатеринбурге открыли Дворец водных видов спорта и Дворец дзюдо
- В 2023 году РУСАЛ на собственные средства построил Центр спортивн...орске, Волгограде, Краснотурьинске, Нижнем Новгороде и Североуральске.
- Открытие ФОКа в деревне Карлук Иркутского района Приангарья состоялось...егающая территория благоустроена, сделано футбольное поле с трибунами.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0