В Северной Осетии на базе республиканского онкологического диспансера открыли первый центр ядерной медицины.
Центр является 18-ым в федеральной сети центров диагностики и лечения онкологических заболеваний «ПЭТ-Технолоджи».
Общий объём инвестиций в проект составляет более 300 млн рублей. Первых пациентов учреждение примет в октябре текущего года. Всего центр сможет принимать более 6000 пациентов ежегодно.
До сих пор жители республики за соответствующей диагностиков выезжали за пределы республики. Услуга будет бесплатной благодаря ОМС.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В феврале 2025 года в России по данным сайта «Сделано ...ких учреждения. Новая детская поликлиника открылась в Санкт-Петербурге
- В Раменской больнице начал работу Центр репродуктивного здоровья семьи...обный центр в регионе — восьмой откроют до конца года.
- «Сделано у нас» традиционно делает ежемесячные обзоры по&n...льны, можно почитать подробности и найти ссылку на первоисточник.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0