Ростех поставил Росгвардии партию командно-штабных машин
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех поставил Росгвардии 13 командно-штабных машин на шасси высокой проходимости для организации подвижных узлов радиосвязи, в том числе в городских условиях.
Командно-штабные машины Р-142НСА-Р, разработанные Рязанским Радиозаводом холдинга «Росэлектроника», позволяют оперативно развернуть сеть передачи данных в открытом и закрытом режимах с применением алгоритмов шифрования, а также объединить несколько телекоммуникационных систем для работы в едином информационном пространстве.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Курское предприятие НПО «Композит», известное своими разработка...вал в 2022 году, успешно прошла проверку в промышленных условиях.
- Портативная РЛСНачались поставки российской радиолокационной станции для об...p;экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех».
- Фото: «Росэлектроника»Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ро...нной вычислительной техники (НИЦЭВТ) холдинга «Росэлектроника».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0