В городе Тобольске построен дом отдыха локомотивных бригад РЖД
В г. Тобольске построен дом отдыха локомотивных бригад. В здании предусмотрено 50 мест отдыха для бригад, работающих на участке «Сургут — Войновка» на вывозе углеводородов с месторождений Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Это современное комфортабельное двухэтажное здание, в котором между рейсами железнодорожники смогут пользоваться комнатой релаксации, столовой, кабинетом психолога и тренажерным залом. Также проектом предусмотрен зимний сад со стеклянной крышей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Внешний вид сибирских городов сегодня уже не настолько уныл, как ещё п...ых позволяет это делать программа «Комфортная городская среда».
- В последние годы облик российских городов стремительно меняется. Появл...ь тысячи объектов, которые радуют население и делают жизнь комфортнее.
- Станцию водоподготовки после реконструкции открыли в с. Упорово. Её мо... 740,5 млн рублей, из федерального бюджета направили 199,9 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0