В городе Усинск (Коми) в новом доме вручены ключи от квартир работникам Лукойла и муниципалитета
7 сентяря в Усинске глава компании Лукойл Вагит Алекперов и руководство республики вручили усинцам ключи от квартир в новом многоэтажном доме.
Это уже второй дом, построенный ЛУКОЙЛом в городе в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Коми и ПАО ЛУКОЙЛ. Часть квартир выделена семьям молодых специалистов и работников компании.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Северное море», входящее в военно-промышленный х...инстве случаев использовалось подобное оборудование финской компании Lamor.
- «Лукойл» организовал производство технических жидкостей для эле...ия «Моторинвест», что выпускает электрокары под маркой Evolute.
- МЗК открыла компания «ЛУКОЙЛ» в Тверской области. Зеркальн...ми топливораздаточными колонками волгодонской компании «Топаз».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0