По оперативной информации, погрузка на сети ОАО «Российские железные дороги» в октябре 2020 года составила 109,9 млн тонн, что на 0,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Грузооборот за октябрь 2020 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 0,4% и составил 223,2 млрд тарифных тонно-км. Грузооборот с учетом пробега вагонов в порожнем состоянии за это же время увеличился на 0,2% и составил 282,5 млрд тонно-км.
Погрузка за январь-октябрь 2020 года, по оперативным данным, составила 1 млрд 31,9 млн тонн, что на 3,2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
Грузооборот с начала 2020 года составил 2100 млрд тарифных тонно-км (-3,2%), грузооборот с учетом пробега вагонов в порожнем состоянии — 2660,2 млрд тонно-км (-3,5%).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Российские железные дороги» в течение минувшего ...других российских и зарубежных операторов железнодорожного транспорта.
- 14 марта 2024 года начато строительство первой в России высокоскоростн... проживают 40,2 миллиона человек, что составляет 27% населения государства.
- BCMПресс-служба ОАО «Российские железные дороги» поделилас...х ВСМ начнется в 2026-м году, первый состав будет готов в 2027-м.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0