03 декабря
Спутники связи с довеском. Запуски года: 100 всего, 14 от России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vk.com
Другие публикации по теме
- КЭАЗ разрабатывает и производит электротехнические решения высокого ка...полета человека в космос требовались только самые надежные разработки.
- Сервоконтроллеры Сервосила SC-60Российские контроллеры бесколлекторных двиг...языке можно иллюстрировать сложность задачи управления следящим телескопом.
- В рамках совместного эксперимента компаний «Спутниковая система ...жение беспилотных воздушных судов там, где отсутствуют другие каналы связи.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0