MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 января 30
81

Нижегородская компания выпустила новую пожарную технику на шасси российского производства

 © avto-master.com

Во второй половине 2020 года нижегородский производитель широкого спектра спецтехники ООО «Автомастер» сообщил о выпуске новых моделей пожарных автоцистерн на шасси автомобилей ГАЗ и КАМАЗ.

30 декабря 2020 года пресс-служба компании сообщила о выпуске новой пожарной автоцистерны АЦ 5,0-40 КАМАЗ 43118 МАКАР с двухсекционной кабиной вмещающей 6 человек, предназначенной для доставки к месту пожара личного состава, пожарного оборудования и огнетушащих средств, а также для подачи в очаг пожара воды или воздушно-механической пены.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.avto-master.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара guest17.01.21 12:30:52

    А зачем импортная?

    Есть несколько типов Российских колесных баз для собственного производства:

    ГАЗ, Урал, КАМАЗ, УАЗ, Амур, Газель и возрождающийся ЗИЛ.

    Есть предприятия по выпуску пожарного оборудования:

    ООО НПО «ПожСпецМаш"

    ООО «Приоритет"

    Соболевский завод

    ГК «КАЛАНЧА"

    ЗАО «СТ-Авто"

    ОАО «Ливенский завод противопожарного машиностроения"

    ООО «ЗАВОД «ПОЖСПЕЦМАШ"

    ООО «Завод пожарной техники «Пожавто"

    "Спецавтотехника"

    Этим предприятиям нужна загрузка производства? Пусть люди работают.