Крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries запустил продажи в Германии
Крупнейший российский онлайн-ретейлер Wildberries запустил продажи в Германии, говорится в сообщении компании.
«Wildberries открыл продажи на территории Германии. Германия стала десятой страной присутствия компании. В ближайшее время Wildberries планирует выйти на рынки Франции, Италии и Испании», — отмечается в сообщении.
Заказать товары покупатели смогут в отдельном интернет-магазине, а также через мобильные приложения. Жителям Германии будет доступно около 4 млн наименований товаров от 40 тыс. брендов, свои заказы они смогут получить в 40 тыс. партнерских точек или с помощью курьерской доставки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Дизельные электростанции ТСС для складского комплексаКомпания ООО &laq...ies в Подмосковье — от проектирования до запуска.
- 13 апреля состоялось торжественное открытие первого этапа логистического це...е. Это сокращение издержек, а значит рост оборота и производства.
- В Египте 15 февраля открылся и начал принимать гостей первый фирм...ненной компания Wildberries & Russ) совместно с туроператором FUN&SUN.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0