«Галичский автокрановый завод» выпустил новый кран-манипулятор на шасси КАМАЗ
АО «Галичский автокрановый завод», которое входит в Ассоциацию «Росспецмаш», представило новую модель крана-манипулятора КМУ-150 ГАЛИЧАНИН на базе седельного тягача КАМАЗ-43118-50 (6×6).
Новая модель имеет возможность оснащения в трех вариантах комплектации, а именно в базовой комплектации КРАН, в комплектации КРАН-ПОДЪЕМНИК, а также в комплектации КРАН-ПОДЪЕМНИК-БУРИЛЬНАЯ МАШИНА .
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Курское предприятие НПО «Композит», известное своими разработка...вал в 2022 году, успешно прошла проверку в промышленных условиях.
-
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.
Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
- Завод «Силант» начинает производство новых дизельных вилочных п...чиках грузоподъемностью 5 тонн, уровень локализации которых составляет 80%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0