09 февраля
Ростех возродил производство классических театральных биноклей времен СССР
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство классических театральных биноклей, которые работают по схеме ученого Галилео Галилея. Выпущена первая партия изделий в количестве 50 штук. Прибор c регулятором фокусного расстояния создан для наблюдения за спектаклями и концертами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rostec.ru
Другие публикации по теме
- Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запустил в Красноярск...льготного займа предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- Радченко Андрей/Бионышева Елена "Сделано у нас"Холдинг «Шва... и множества других изделий, важных для технологического суверенитета.
- Холдинг «Швабе», входящий в состав Госкорпорации Ростех, з...равления, компактными размерами и быстрым набором энергии для разряда.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0