MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 февраля 12
42

Светильник «Ферекс» преодолел порог световой эффективности в 200 Лм/Вт

 © fereks.ru

Сенсация на мировом рынке освещения: на светотехническом заводе «Ферекс» разработали светодиодный светильник FHB со световой отдачей 201 Лм/Вт! На сегодняшний день по данному показателю новинка не имеет аналогов ни в России, ни в мире!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: fereks.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Nikit Khaner Nikit Khaner17.02.21 02:46:52

    Почему, чтобы узнать цену, обязательно нужно оставить свои контакты? Это как вымогательство, а если там есть условия изменения цены (оптовые, технические), так поставьте эту информацию рядом с «усредненным» ценником.

    • 0
      Нет аватара Захарка17.02.21 07:54:49

      Тоже не понимаю, как будто во времена царя гороха живем. Может там ещё и платежи до сих пор почтовым переводом получают?    

    • 1
      Нет аватара kerosene17.02.21 08:46:22

      Потому что контора, скорее всего, работает только с крупными заказчиками.