О производстве арктических шлюпок и катеров «Пеллы-Фиорд»
«Медиапалуба» подготовила еще одно интервью. В этот раз героем видео стал директор компании «Пелла-Фиорд» Андрей Егоров, который рассказал об освоении выпуска уникальных спасательных шлюпок для работы в Арктике, перспективах строительства быстроходных катеров, работе с композитными материалами.
Затронули мы и более широкие вопросы — об организации полноценного производства в России, импортозамещении с точки зрения практики и конкуренции с иностранными поставщиками.
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/upjEmQUZcKg
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Город уникален сразу по нескольким параметрам. С точки зрения гео...НАО, хотя в округе есть города, в которых население вдвое больше.
- Заполярный посёлок Тикси — опорный пункт российской Арктики, сам...laquo;Полярные авиалинии», один из главных местных перевозчиков.
- Снегоболотоход БигБо, серийно выпускаемый в Костромской области, доставили на Землю Франца-Иосифа для испытаний в арктических условиях.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0