Авиаполк ЦВО в Челябинской области пополнился модернизированным истребителем-бомбардировщиком Су-34
На вооружение смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО) в Челябинской области поступил модернизированный истребитель-бомбардировщик Су-34 поколения 4++.
Летный и инженерно-технический состав полка принял обновленный самолет на заводе-изготовителе и совершил перелет на аэродром постоянного базирования в Челябинской области.
Усовершенствованный истребитель-бомбардировщик Су-34 оснащен специальным оборудованием, увеличивающим возможности самолета по обнаружению воздушных, наземных целей и расширяющим арсенал применяемых средств авиационного поражения.
Поступивший самолет стал первым в Центральном военном округе истребителем-бомбардировщиком Су-34, прошедшим модернизацию и поступившим на вооружение армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны ЦВО в 2021 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединённая авиастроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Росте...и выполнять боевые задачи», — отметил военный лётчик.
- Объединенная авиастроительная корпорация Ростеха в рамках исполнения г...димых наземных и летных заводских испытаний и переданы заказчику.
- Объединенная авиастроительная корпорация Ростеха изготовила и передала...димых наземных и летных заводских испытаний и переданы заказчику.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0