Предприятие «Дальэнергомаш» в Хабаровске готово выйти на отечественный и зарубежный энергетические рынки с новым видом продукции — центробежным нагнетателем воздуха Аэро 560/1.6, который предназначен для работы в технологическом процессе очистки сточных вод. Выпуск линейки таких машин позволит значительно увеличить выпуск продукции.
Опытный образец нового воздушного нагнетателя разработан в рамках политики по импортозамещению, которая успешно реализуется в крае. Стендовые испытания нового изделия проводились с 2019-го по 2020 годы, уточнило руководство «Дальэнергомаша». «Некоторые его характеристики превосходят даже зарубежные аналоги», — заверили на предприятии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Силовые машины» завершили изготовление первой серийной газовой... производство и поставку запасных частей, отмечается в сообщении.
- Предприятие запустило два цеха площадью 3 тыс. м2 в посёлке Прохладном...оделей — аналогов импортной продукции собственного производства.
- Завод промметизделий компанни «Верстакофф» запустил цех сборки ...т», — рассказал генеральный директор компании Игорь Силин.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0